​На Рождество в россошанской больнице опять случился бэби-бум

В Россошанской РБ с начала нового 2017 года новорожденных было немного: первая здоровенькая девочка родилась 1 января в 1 час 15 минут, 5 января - еще девочка и мальчик. Многие будущие мамочки мечтали родить малышей в Рождество. 7 января епископ Россошанско-Острогожской епархии владыка Андрей с иереем Василием Гайковым по традиции прибыли в больницу с подарками к роженицам. Вскоре после их отъезда на свет появились два мальчика и девочка. Интересно, что эта рождественская история – не единственная в россошанском родильном отделении. В прошлом году владыка Острогожского-Россошанской епархии тоже приезжал сюда, желая поздравить женщин, родивших в праздник Рождества, но таковых не оказалось. Батюшка благословил будущих мамочек, и в тот же день на свет появились восемь здоровых малышей.