А А А
Версия для слабовидящих Обычная версия

​Определены победители соревнований по мини-футболу среди медицинских организаций

16.05.2018

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 медики также сразились на футбольном поле за призы Спартакиады медицинских работников. 24 команды городских и областных медучреждений собрались на стадионе «Юность» в Рамони, чтобы в честной спортивной борьбе выявить сильнейших в соревнованиях по мини-футболу. Открыла соревнования и пожелала удачи участникам Спартакиады заместитель руководителя департамента здравоохранения Наталия Нехаенко. Игра шла напряженная, на выбывание. Команды играли два тайма по 15 минут. Игры финального этапа было решено сократить до 10 минут. В итоге призовые места распределились следующим образом: второй год подряд 1 место среди городских медицинских организация заняла команда БУЗ ВО «ВОКБ №1», 2 место – команда БУЗ ВО «ВГКБ №3» и 3 место у команды БУЗ ВО «ВГКБСМП №1».

В финальном матче среди команд районных медицинских организаций со счетом 4:0 одержала победу и завоевала 1 место БУЗ ВО «Семилукская РБ», 2 место у БУЗ ВО «Острогожская РБ» и 3 место заняла команда БУЗ ВО «Лискинская РБ».