Медицинские регистраторы воронежских поликлиник прошли обучающий тренинг

10.10.2018

В конце сентября в рамках проекта «Бережливая поликлиника» медицинские регистраторы четырех крупнейших воронежских поликлиник №1, 3, 4 и 7 прошли обучающий тренинг, направленный на улучшение навыков бесконфликтного общения и качества обслуживания. Специалисты объяснили персоналу поликлиник современные принципы работы с пациентами в сложных ситуациях, провели лекции и интерактивные занятия. Все это поможет медрегистраторам повысить свою стрессоустойчивость и создать более комфортные условия для пребывания пациентов в поликлинике: минимизировать время ожидания в регистратуре и возникновение спорных ситуаций, а также создать доброжелательную атмосферу в медучреждении. Обучающий тренинг провели эксперты компании ВТБ Медицинское страхование.