​НАЦПРОЕКТ: Продолжается строительство двух вертолетных площадок в Павловском и Борисоглебском районах

13.08.2019

В Павловской и Борисоглебской районных больницах продолжаются работы по строительству вертолетных площадок с возможностью круглосуточного использования. На обоих объектах завершены подготовительные работы перед началом асфальтирования: периметровое ограждение бордюром, засыпка песком и щебнем и др. Проведена система коммуникаций под освещение площадки в ночное время. Планируется установка светосигнального оборудования. Продолжается подготовка необходимой документации для получения аэронавигационного паспорта. Напомним, что строительство вертолетных площадок в районных больницах Воронежской области включено в план мероприятий национального проекта «Здравоохранение» по направлению «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи».

Павловская РБ:

Борисоглебская РБ: