В Воронеже открылся филиал стоматологической поликлиники №4

19.12.2018

Сегодня, 19 декабря, в Ленинском районе открылся филиал Воронежской клинической стоматологической поликлиники №4 на 50 посещений в смену. Поликлиника расположилась во встроенном помещении по адресу ул. Чапаева, д. 132. Новый объект позволит повысить доступность стоматологической помощи жителям близлежащих новостроек. За счет внебюджетных средств в помещении провели капитальный ремонт и перепланировку. Было закуплено необходимое оборудование и медицинская мебель, а также приобретены современные стоматологические материалы и медикаменты. В поликлинике работают кабинеты терапевтической, хирургической и ортопедической помощи. Напомним, что БУЗ ВО «ВКСП №4» является единственной стоматологической поликлиникой в городе, где оказывают экстренную медицинскую помощь в ночное время суток. Кабинет неотложной стоматологической помощи работает с 20:00 до 8:00, включая праздничные и выходные дни. Диагностика и лечение стоматологических заболеваний проводится в том числе с помощью рентгенографии. Помощь оказывается бесплатно по полису ОМС по адресу: г. Воронеж, ул. Челюскинцев, д. 136А. Тел.: (473) 278-22-04 (регистратура), (473) 278-22-05 (приемная главного врача).