Пресс-секретарь ВОКБ №1 стала серебряным призером международного конкурса «Эффективная пресс-служба»

23.04.2019

Пресс-секретарь областной больницы №1 Ирина Макарова заняла второе место на XI Международном конкурсе «Пресс-служба года – 2018» в номинации «Пресс-секретарь года». Ирина Макарова представила на конкурс проект «Работа пресс-секретаря по продвижению Воронежской областной клинической больницы №1». Награждение победителей состоялось в Москве 19 апреля в рамках международной практической конференции «Эффективная пресс-служба», в которой приняли участие руководители пресс-служб, директоры по связям с общественностью, начальники PR-отделов, PR-менеджеры и PR-специалисты со всей России и стран СНГ. Поздравляем коллегу с наградой!