НАЦПРОЕКТ: В женской консультации городской больницы №16 завершены ремонтные работы

30.09.2019

На базе женской консультации городской больницы №16 (ул. Баррикадная д. 26) завершены ремонтные работы с учетом внедрения «бережливых» технологий. Проведены планировочные мероприятия, которые обеспечили более комфортное пребывание пациентов в консультации, а именно: создана регистратура «открытого типа», заменены скамьи для посетителей, размещено электронное табло, отражающее график приема врачей. Разработаны и внедрены в практику алгоритмы общения администраторов с пациентами. Помимо этого, сформировано картохранилище в отдельном помещении с допуском ограниченного количества персонала. Также проведена реконструкция гардероба. В планах медицинской организации сделать эффективную систему навигации и организовать колл-центр.

Регистратура женской консультации, как и прежде, работает в режиме: понедельник-пятница с 07.30 до 20.00 (суббота с 9.00 до 15.00 – прием ведет дежурный врач). Телефон регистратуры: 8 (473) 248-86-06.

Мероприятия по улучшению работы женской консультации проводятся в рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» в части создания и тиражирования «Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь».