ЛУЧШИЙ ВРАЧ 2020: номинация "Лучший акушер-гинеколог"

16.10.2020

Продолжаем знакомить вас с победителями регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший врач года". Сегодня представляем вашему вниманию победителей в номинации «Лучший акушер-гинеколог»:

1 место – Хоц Сергей Семенович – заместитель главного врача по акушерству и гинекологии, врач-акушер-гинеколог БУЗ ВО «Воронежская областная клиническая больница № 1»

2 место – Костина Наталия Викторовна – врач – акушер-гинеколог БУЗ ВО «Поворинская РБ»

2 место – Ельшина Ирина Ивановна – врач акушер-гинеколог акушерского обсервационного отделения БУЗ ВО «Воронежская городская клиническая больница скорой медицинской помощи №10»

3 место – Терский Александр Валерьевич – заведующий акушерско-гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог БУЗ ВО «Бутурлиновская районная больница»